Евгения

Ребенок сидя в авто кресле постоянно снимает ремни с плеч и остается пристегнут за талию.

Может ли инспектор выписать штраф как за не пристегнутого ребенка.

Екатерина Шалашова

Не может, расслабте ремешок, чтоб не давил.

Юлия

Попробуйте купить такой типа "чехол".Через него ремень продевается и надёжно удерживается. Стоит рублей 200,вроде. Треугольный такой, он как раз висит на груди у ребёнка и скинуть ремень сложно будет. Кстати, Вам штраф дороже или ребёнок не пристёгнутый? Посторайтесь что-то придумать, это же опасно!