Марина Толстикова

ребенок постоянно сидит на горшке и не хочет слезать (продолжение внутри)

До этого, да и сейчас, ей постоянно кажется что она описалась, просит проверить штаны. Говорит что хочет какать, но и после того как покакала продолжает сидеть.
что это все может значить? болезнь какая нибудь?

Девочке 3 года

Наиля

Есть определенный период у всех детей когда они ревностно относятся к своим экскрементам, это то, что они сделали сами.... как и козявки из носа. Это нормально и с возрастом проходит

Лидия Рослая

Срочно ведите ее к детскому психиатру! Скорее всего она стал жертвой педофила!

Владимир Мартиросян

🙂 Так и должно быть )))

Катя Попова

Однозначно болезнь!

Кирилл Андреев

если скрипит зубками и часто кряхтит тужитса проверте его на глисты

Денис

Здравствуйте! Если ребёнку кажется что она описалась проверьте почки и мочевой, это может возникнуть из за слабой мочевой мышцы! Так же дети в таком возрасте зачастую любят проводить время как им удобно.

Кристина Кадабецки

Вы ее усыновили?

Алексей Потапов

Ничего страшного . Это нормально .
Это анальная фаза детской сексуальности через которую проходят все люди без исключения (но не все её помнят) .
Скоро это пройдёт само .

.

Dimas Takeoff

ей кажется, что это то место, где ее беспокоить не будут...