Шариков

Нужна точная инфа. Сколько штраф за то что 3-х летний ребенок сидит на заднем сидение машины без кресла и ремня.

Желательно точная информация.

Андрей Головин

Начиная с 1 сентября 2013 года штраф за перевозку ребенка без кресла или детского удерживающего устройства вынесен в отдельную статью КоАП и составляет3 000 рублей.
P.S. Кстати нарыл информацию, что в честь какой- то там партии хотят штраф увеличить чуть ли не до 30 000. А защитники прав детей требуют хотя бы 400- 500$.