Артур Иляхин

Срочно нужен первод на латынь!! ! Мы не смотрим на других с высока, но мы на полтора метра ближе к небу...

Помогите перевести фразу на натынь для татуировки... срочно....

Фраза "Мы не смотрим на других с высока, но мы на полтора метра ближе к небу... "

Римма Ким

не получится игра слов. На латыни смотреть свысока - совсем не то, что на русском.
Но в любом случае пожалуйста:
Non dēspicimus cēterōs sed sumus uno passu propius caelum

Насколько я помню латынь