Артемий Липилин

Как вырезать не большую окружность из стекла 1мм толщиной? Чем вырезать окружность (1,5 дюйма)?

Александр Толмачёв

Вот почитай и выбири то что нужно http://www.casemods.ru/section9/item197/part3

Евгения Малова

Дрель, трубка, песок...

Анастасия Емельянова

Есть специальные стекла резы, а чтоб вырезать окружность, можно отнестись с фантазией там с помощью веревки заместо циркуля.

Женя Гуллер

алмазный стеклорез + твёрдые руки = ровный (правильный) круг ========= для фонаря резали даже из 3-х миллиметрового стекла и не ломали себе голову