Светлана

Как почувствовать пропавшего кота?

Как почувствовать где находится именно мой кот?
Вчера он упал с балкона . Я пыталась применить интуитивное чувство, чтобы его найти. Чувствую, что вроде вот там, иду туда, есть кошка. Но не моя. Попробовала сосредоточиться именно на моем коте, но не могу. Вообще его как будто не существует. Не волнуюсь, чувствую что живой и все норм. А вот где именно он, - не могу.

Как быть? Как найти кота?

Ps объявления развешаны, все др обычные методы испробованы также.

На
Настя

Точно такая же ситуация! Нашему Масику 2 года, домашний, кастрирован, на улице не бывавший. Упал с 5 этажа и исчез, кинулись сразу же искать-как в воду канул. Ходим ищем по несколько раз на день, зовем, подвал свой облазили 10 раз, подвалы близлежащих домов осмотрели, к каким был доступ-безрезультатно. Читали уже и заговор, ножки стола перевязывали. Здесь отвечают, что он жив, но кому верить уже не знаем.. .
Удачи Вам, верьте и ждите, Ваш котик обязательно найдется!

Ва
Вася

Вам что, нечем больше заняться? Кот вернется сам. Когда ему это будет нужно.