Марина Бондарева

Назрел вопрос: может ли одежда находящая на тебе погасить удар о воду?

Не скрою, любитель я экстрима. Особенно часто я прыгаю со скал\ЖД мостов\машинных мостов в воду. И случилась разок одна неприятная вещь: я неудачно вошел в воду, при ударе об воду пострадала нога. И после этого я задумался, а если бы я например в этот момент был в джинсах или каких-то штанах - погасили бы они одар о воду или сила удара осталась бы такой же?

Наталия Румянцева

Одежда не может гасить, смягчить удар о воду с большой высоты. Так что не вините себя. Главное . чтобы правильно войти в воду, как говорят "солдатиком " или руками. Посмотрите прыгунов с вышек.