Евгений Усков

Можно ли посадить яблоню на "СОЛОНЦЕ". Как подготовить землю к её посадке.

Наталья Мазаева

у яблони корневая система глубокая поэтому капайте яму как можно глубже и больше засыпайте на дно крупный щебень как дренаж на его навоз и немного извести гашонки после засыпайте плодородной землей до нужной глубины и садите. Каждый год обязательно удобрять перегноем потому что солонец все переедает.