Са
Сашка

Подскажите пожалуйста игу типо Heavy Rain или Farenheit!!!!

Очень сильно понравились эти игры, но очень надо найти похожую игру только чтобы на xbox 360 можно было бы поиграть. Надеюсь на вашу помощь! Заранее спасибо!

Я не спрашиваю игру именно от этих разработчиков! Я спрашиваю похожую игру, а то что она тебе не нравится это тут не причем

Алексей Суровец

Quantic Dream не делает игры для X-box! Чтобы поиграть в Beyond: Two Souls Вам в любом случае придётся купить Соньку.

P.S. Ах, да, чуть не забыл: все эти игры - всё равно лютый отстой!