Екатерина Арлет

в борще вареное ребрышко с салом очень калорийное, интересно просто стало ? 🙂

Ольга Чиняева

Вкусное! свиное свежее ребрышко - вкусно, а не калорийно. То, что ешь с удовольствием и немного- только на пользу, а начнешь считать калории и за стол садиться с калькулятором в руках- пиши, пропало.

Ирина

В классический украинский борщ еще перетертое в ступке сало добавляют. Нормальная пища для рабочего или крестьянина занимающегося тяжелым физическим трудом.

Julia Fokina

Правильно, очень вкусное, а если еще с горчицей?