Александр Булов

как вырастить яйцо серой неясыти?

сегодня ( 28.04) нашли яйцо серой неясыти. думаю, оно вот-вот вылупиться. прочитала в интернете, что где-то в конце апреля-начале мая. тоесть вот-вот уже через пару дней. вот думаю реально или нереально выседить его, чтоб птеней выжил и птенца потом вырастить? как-то я уже жалею, что взяла его, но не выбрасывать же уже-там явно живой эмбриончик уже: )
что можете посоветовать те, кто занимается этим?

Алёна Николаева

Очень приятно- неприятная ситуация! отнесите в ветеринарку. Если дома- срочно в NET, при желании найдёте. Но не имея специальной подготовки иметь у себя такого хищника очень сложно.