Ольга Иванова

Зачем он это делает? Мне нравился мальчик из класса Я поняла, что у нас ничего не получится. Решила о нем не думать,

внимание не обращать. Он не знает, что нравиться мне. Но когда видит, Что я им не интересуюсь начинает всячески обратить на себя внимание. Говорит со мной, улыбается. Когда я начинаю проявлять к нему интерес, он отступает. Что это за поведение?

Дмитрий Николаенко

Вопрос: И что он делает?

Мария Федотова

ты уверена в своём решении, не думай, поступи как подскажывает сердце, не прогодаешь

Ирина Олимская

Пишешь ка пацан

Анна Соколова

А почему тебе не нравятся жирные 40-летние барыги? Сейчас 90% девушек от них просто тащутся.

Виктор Макаренко

поверь, он видит что ты ему нравишся. Ему нравится играть на твои чувствах. ЗАБЕЙ НА НЕГО. из него вырастет такой же козел как мой парень)