Людмила Ковалева

патскажит что можоно пасматреть. всё просмотрел

Спартак Ягудин

МУХА! 2012 год. (ИНДИЯ) . Вообще классный, лёгкий, сюжет необычен, отличается от всех индийских!
http://www.kinopoisk.ru/film/668725/ ТРЕЙЛЕР. Очень понравился. Скачивала с рутрекера, с двухголосным переводом.

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.

Лилия Бахитова

в окно посмотри, там постоянный экшен

Светлана

Боевой конь.

Дима Шишкин

Мертвые до востребования (сериал, 2007 – 2009)
Детектив Раш (сериал, 2003 – 2010)
Менталист (сериал, 2008 – ...)
Доктор Хаус (сериал, 2004 – 2012)
Как я встретил вашу маму (сериал, 2005 – ...)
Правосудие Декстера (сериал, 2006 – ...)
Друзья (сериал, 1994 – 2004)
Секретные материалы (сериал, 1993 – 2002)
Обмани меня (сериал, 2009 – 2011)
Касл (сериал, 2009 – ...)
Светлячок (сериал, 2002 – 2003)
Спасти рядового Райана (1998)
Зеленая миля (1999)
Танцующая в темноте (2000)
Шербургские зонтики (1964)

Ег
Егор

Хороший вопрос! Нужно искать забытые фильмы:

Танец ангела, Приступные связи, Отходная могила, В тупике, У ковбоев так принято, Короткое время.

А как найдете еще что-небудь интересненькое - сообщите плиз мне))

Дмитрий Черных

Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Декамерон (Италия, черно-белый, реж. Пазолини, очень хорошая комедия)
Спасти рядового райана
Красота по американски
Знакомтесь, Джо Блэк

Станислав Xxx

Учебник русского языка...