Кино и театр

патскажит что можоно пасматреть. всё просмотрел

F:
Franki :)
МУХА! 2012 год. (ИНДИЯ) . Вообще классный, лёгкий, сюжет необычен, отличается от всех индийских!
http://www.kinopoisk.ru/film/668725/ ТРЕЙЛЕР. Очень понравился. Скачивала с рутрекера, с двухголосным переводом.

Симпатичный и обаятельный парень Нани влюбляется в Саманту, и та отвечает ему взаимностью. Но в этой истории есть третий — на Саманту положил глаз настоящий бандит, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить желаемое. Он убивает Нани, но тот перед смертью клянётся отомстить. Чтобы не оставить ни о чём не подозревающую девушку рядом с убийцей и воздать тому по справедливости, Нани возрождается. Но родиться вновь человеком — это означает долгие годы взросления, а Нани не может ждать. И он соглашается возродиться комнатной мухой, чей срок жизни составляет 17 дней. Что можно сделать за 17 дней, да ещё будучи мухой? Бандиты узнают об этом по полной.
Эльвинка Нафеева
Лучший ответ
Боевой конь.
Лена Дрёмова
Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Декамерон (Италия, черно-белый, реж. Пазолини, очень хорошая комедия)
Спасти рядового райана
Красота по американски
Знакомтесь, Джо Блэк
Мертвые до востребования (сериал, 2007 – 2009)
Детектив Раш (сериал, 2003 – 2010)
Менталист (сериал, 2008 – ...)
Доктор Хаус (сериал, 2004 – 2012)
Как я встретил вашу маму (сериал, 2005 – ...)
Правосудие Декстера (сериал, 2006 – ...)
Друзья (сериал, 1994 – 2004)
Секретные материалы (сериал, 1993 – 2002)
Обмани меня (сериал, 2009 – 2011)
Касл (сериал, 2009 – ...)
Светлячок (сериал, 2002 – 2003)
Спасти рядового Райана (1998)
Зеленая миля (1999)
Танцующая в темноте (2000)
Шербургские зонтики (1964)
Анна Васильева
Хороший вопрос! Нужно искать забытые фильмы:

Танец ангела, Приступные связи, Отходная могила, В тупике, У ковбоев так принято, Короткое время.

А как найдете еще что-небудь интересненькое - сообщите плиз мне))
в окно посмотри, там постоянный экшен
Vladimir Frantskevich
Учебник русского языка...