Светлана Елисеева

Что нужно съесть, чтобы говно было жидким и вонючим? Нужно, чтобы изгадить стену Цоя.

Vlintin

Ха-ха!

Ka
Kaina

не нужно.Она сама исчезнет в свое время.

Катюшка

дерьмо и литр касторки
тебе понравится
Удачи!

Лю
Любовницу

Ничего. От вас и так достаточно вони)

Роман

покупаешь Ессентуки 17 бутылку 1,5 литра и на голодный желудок(!!!) выпиваешь всю залпом(!!!). - это лечебная минералка с высоким содержанием солей, поэтому стенки желудка и кишечник не успевают сразу впитывать такое количество жидкости и минут через 15 или даже сразу жди понос - то, что нужно! ..заодно и очищение желудочного-кишечного тракта от "мусора".