El
Elgo

Как нанести жидкое стекло на бетонные стены?

Как нужно жидкое стекло наносить на стены и потолок для гидроизоляции, в какое пропорции смешивать с водой? И, вообще, можно ли так наносить или надо его добавить в цементный раствор и уже раствор нанести на стены? Какие пропорции, чем наносить и т. д.

Виталий Бондаренко

Руками наносить.

Дима Дима

по молодости жил в общаге. Жыл в 2-х ком кв 14 и 12кв м и был свой душ-с одной стороны стены сырела от душа и отколупливалась краска на стене. Прошёлся паяльной лампой хорошо и кисточкой малярной широкой замазал 4 раза-всё