Вася

согласно ли вы с мнением л. н. толстого то что среди воров нельзя искать героев? рассказ Челкаш.

Ольга Онойко

Согласны. Герои совершают подвиги. потому-то они и герои. А какой подвиг в воровстве? Это только в сказках ловкий вор обкрадывает бесящуюся с жиру элиту в виде, бар, купцов, попов, которые сами просят их обворовать. А в жизни они идут отнюдь не к олигархам

Вероника Терехина

Наверно нет (

Наталья Чахалова

Храбрые люди, наверно, есть и среди воров, а герои - вряд ли.

Ольга Муравьева

не согласна. там вор Челкаш оказался гораздо принципиальнее и менее подлым, чем парень (не помню, как его зовут)!!!