Дмитрий Соколов

как на фотошопе можно взять

как на Фотошопе можно взять, например, отметить точками руку человеку с обоих сторон и поднять на верх. то есть создать мультфильм тем самым.

Вячеслав Тур

Ну как рисуют мультики? берут персонаж и все его части рисуют на отдельных слоях, а потом при анимации двигают - так и в фотошопе - скопируй руку на отдельный слой и двигай хоть вверх, хоть вниз

Евгений Иванов

МАРИОНЕТОЧНАЯ ДЕФОРМАЦИЯ !!!
Новая команда в Фотошопе начиная с версии CS5

Света Козлова

Считайте что никак.
Надо уметь рисовать для этого.

всё ищут золотую рыбку и щуку в одном лице

Ольга Баранова

Ничем вам "марионеточная деформация" не поможет: хотите рисовать мультики - РИСУЙТЕ их!! ! 😞
Простенькие мультики-аппликации (а-ля "Масяня"), лучше делать в векторе.. . в смысле, во флеше.

Ив
Иван

Вот Виктория правильно ответила. Сам точно не помню, но там ставятся какие-то булавки. Не разбирался.

Оксана

Нужен Adobe Flash

Сергей

puppet warp или как-то так. Марионеточная деформация в рус. варе.
Появилась с cs5 версии
Самолет, зря. Если объект вырезан на отдельный слой (а еще лучше - по отдельности руки, ноги и т. д.) , то можно сделать приличную анимашку. Хоть фотошоп для этого и меньше всего подходит
Ток кто научил говорить "НА фотошопе"? Или это туркменский акцент?)))