Hamroyev Bekzod

обязательно ли нужен PSI-E 3.0 для видеокарт или можно их ставить на 2.0?

ну вот допустим есть видюха на PCI-E 3.0 она поставится и будет работать на 2.0?

Елена Царькова

можно их ставить на 2.0 Эти разъемы обратносовместимы. Ставь, все заработает.

Танюся Власова

Будет работать, разници нет.. только в пропускной способности карты и материнки

Михаил Ляпунов

все ПИСИ совместимы

НЕ
Надежда Ермошина

ты что не знал что все писи совместимы? тю! )))