Костя Травкин

почему!!!? почему баттелфилд так долго устанавливается 1 час жду! ! А комп сильный!!

баттелфилд 3

Ириска Сладенькая

с чего ты решил что он сильный?)))

Дима Морозов

значит репак такой скачали

Владимир Яцкин

А у тебя интернет есть? Если нету то купи . Если есть, то купи новый ( быстрый)!

Сергей

Потому-что игра клевая. Была бы тупая установилась бы за 5-минут!!!: DА если комп сильный, да хоть любой, это не имеет значения)))

Ле
Леночка

От типа запаковки зависит. Мощность компа, как было сказанно, не особо влияет.