Elvisa Suleymanova

где можно скачать драйвер на видео карту ах 3550 512mb2

Баха Айтбаев

На сайте производителя, очевидно

Риита Радикова

Напиши производителя видео карты, я те на почту отправлю драйвер

Anatoliy A.с

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Катерина Милая***

используй driverplus.ru