Артём

Помогите с ноутбуком lenovo t60

ноутбук lenovo t60 и у него встроенная карточка intel gma 950. Так как у нее нет собственной памяти и она питается от оперативы то про игры и речи идти не может. Ну я хотел спросить можно ли в ноут зафигачит дискретную карточку и если можно то какую? Тот кто даст правильный ответ тот молодца.
Заранее спасибо.

Ольга Тюленева

Нет, нельзя.

Евгений Тебякин

нельзя! разьёмов нет

Та
Татьяна

покажешь магазин где продают новые запчасти на ноуты типа видеокарты? а не какуюто барахолку! сер. центы не меняют на болие мощные видяхи!

Lo
Lolitta

не парнишк для киношки на плазме не заменимая вещ да и выхот должен быть а игрули не айс чем больше проц разгониш на высокой производительности или может у тя турбо есть и чем болше аперативы то нармыль у меня hd графити стоит интегрированая 4500 слаба но с турбо бустом и8гиг оперативы кризис3 на минималке тянет в танках фпс 50-70