Илья Гудков

Как вы думаете, что весит больше: потребляемая человеком пища или вдыхаемый воздух? Для того чтобы уверенно ответить на

Примечание: Для продуктов необходимо просто учесть массу, а для определения интенсивности дыхания – минутный объем дыхания пересчитать на общее время эксперимента и вычислить массу вдыхаемого воздуха, учитывая, что плотность воздуха равна 1,2 кг/м3.

Оганнес Джинанян

А тут и думать нечего -- конечно, воздух!

Станислав Романов

Не, такая фигня не прокатывает - практически весь воздух выдыхается обратно, так считать нечестно.
Кислорода же потребляется меньше еды, так как окисляется далеко не вся пища.