Дмитрий Ладанов

Заказала с Америки сыну телефон lg vs660, а куда симку вставить, ума не дам.. . помогите, пожалуйста.

Валерия Корзенникова

Дерьмо заказала! Прежде, чем заказывать, надо ПОНИМАТЬ, что заказываешь!
Этот телефон создан для работы в сетях стандартов 3G, CDMA 800/1900/2000. LG Vortex VS660, т. е. в нем НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО место для установки сим-карт!
При подключении к оператору CDMA, инженер ПРОШИВАЕТ его под конкретный протокол и оператора!
Работать в сетях GSM он НЕ БУДЕТ, т. к. не предназначен и отсутствует модуль GSM.
Эта модель изготовлена ТОЛЬКО для США. Можно смело на помойку.

Андрей Сергеев

Фото скиньте я могу помочь

Владислав

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=phkHSqcC8kA#! на видео все разъемы под симки и карты хорошо видны

Анна Зверева

Вынь батарейку и там есть гнездо
для симки