Сергей Коськин

Почему и, кем был убит Павел 1?

Витал

Почему понятно-борьба за власть.. . думаю, убивцы получили бонусы при павловском наследнике

Елена Шелепина

Убит гвардейскими офицерами. Во главе заговора стоял граф Пален. Организован сей комплот был на британские деньги.

Александр

Из-за бабы, князем Орловым...

Надежда Малышева

Вы на судьбу Путина намекаете?

Lilia Chaplygina

Сынок на трон захотел.

Андрей Румянцев

В полпервого ночи группа из 12 офицеров ворвалась в спальню императора и, в результате возникшего конфликта, он был избит, получил удар в висок тяжелой золотой табакеркой и был задушен шарфом.

Игорь Вирт

По заказу англицкого посла. И тогда англичанка "гадила".

Алёна Иванова

там без гадских англичан не обошлось

Анастасия Соболевская

заговор графа палена и наследника