Александр Shyrik

Павел 1: тиран или рыцарь?

Опишите его личность и время его правления поподробней, пожалуйста. Нежелательно тупое копирование из педии.

Евгений Туман

Если поподробней, то могу написать книгу страниц этак на 600, вот только надо ли оно мне?
По сути он хотел быть рыцарем, но не умел этого делать, а маменькино отношение сформировало из него непригодного правителя, поэтому и заносило его периодически в тиранство (точнее, в самодурство).