Анастасия Лебедева

Почему я не могу обогнать скорость света? , никак не получается

S.
Serega- .............

Говорят, невозможно двигаться быстрее света. Впрочем, если это и было бы возможно, - стоит ли стараться? Всё равно никто не увидит и не оценит.

Сергей

Выпей стакан подсолнечного масла, уверяю - обгонишь.

Светлана Садилова

сУКА эЙНШТЕЙН ПОСТАВИЛ ЗАПРЕТ. Отрекись от него, и обгониш

Ирина Козлова

Ну ты плохо стараешься.

Максим Нееми

можешь, только распадёшься на атомы

Shanov_Alexey Шанов

Отмени закон эквивалентности

Анна Малышева

Почему не можешь? Еще как можешь . На светофоре ...Еще не успел загореться зеленый, посигналь ...и увидишь на сколько скорость звука больше чем скорость света .

Ирина Степанова

а... ммммм.... эээ... .
что за тупой вопрос

Евгений Бехтерев

Без стимуляторов не обойтись 😉

Дмитрий

Если ты будешь рассматривать свое движение вместе с участком расширяющегося пространства, а не относительно Земли, Солнца, галактики и др. , то окажется, что весьма удаленные части пространства удаляются от тебя быстрее света, и следовательно ты от них тоже. И это, заметь, не шутка!