Валентина Рыжова

А вы тоже в детстве пытались обогнать трамвай? Ну и как получалось? А сейчас?

Ольга Вишнякова

Да сейчас трамваи какие-то не такие..

Наташа 1

А сейчас без ног в коляске какие обгоны?...

Юлия Орешина

В нашем городе трамвая не было.

Шу
Шульц

догонял, лет в 14, уж не знаю как это у меня получалось, вроде он километров 50 прет))) , а сейчас в нашем городе трамваи больше не ездят.

Татьяна Надина

На "колбасе" катались, нас сгоняли, даже участковые в школу приходили, но подростковый героический идиотизм все же был сильнее. А потом мальчишка из параллельного класса погиб, и мы перестали. Жалко было ужасно.

Ольга Сенниковская

я в детстве даже пытался остановить трамвай, но Фанту изобрели позже и это удалось только Максу.

На
Наташа

В детстве я только монетки трамваем плющила, обгонять неконструктивно)

Дм
Дмитрий

Я в детстве катался на "колбасе".Бесплатно и приятно!

Ванечка

Старший брат то пытался обогнать, то цеплялся сзади и ехал.. . А я своими барби была занята в это время, что я только с этими куклами не делала, бедные куклы...))