Ирина Ларина

Люди добрые! Помогите, пожалуйста, написать эссе по основам социального государства! Очень прошу!

Тема такая: Может ли социальное государство формироваться и развиваться без нормативно-правовой базы. Нужно написать 5-6 страниц формата А4, а я только одну смогла, на большее ни ума, ни фантазии не хватает:) ) Буду очень признательна, если поможете:)

А ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ НАЙТИ ХОРОШУЮ ЛИТЕРАТУРУ ПО ДАННОМУ ВОПРОСУ:)

Назира Суйналиева

Чем я могу помочь? Если я напишу то, что думаю, так это вам вряд ли поможет

Валентин

никто тебе здесь писать ничего не будет. нет мозгов, иди работать шлюхой

Ва
Валерия

http://slovari.yandex.ru/
СОЦИАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВО - характеристика (принцип) , относящаяся к конституционно-правовому статусу государства, предполагающая конституционное гарантирование экономических и социальных прав и свобод человека и гражданина и соответствующие обязанности…
dic.academic.ru › Словарь юридических терминов. - 2000

На
Наташа

каждому чукче по абрамовичу и газпром в печенку с руплевкой