Алексей Зуев

Приведите доказательство того, что японцы самая жестокая нация в мире

Егор Трушкин

харакири, камикадзе

Мырза Саматов

там евреи не приживаются

Юлия Косачева

они едят ласточкины гнёзда и бедным ласточкам негде выращивать птенцов, так может делать только самый жестокий и отъявленный садист.

Абулайси Саидахмад

заставлять делать камикадзе это жестоко

Анастасия Давыдова

у них постиндустриальное общество!!!

Ан
Анастасия

Самая работающая-да

Татьяна Шиманская

Не пишет по японски в мэйл ру)

Елена Левина

Даже русские в Японии не приживаются, самая ксенофобская страна

Неля Мамлеева

поражают такие комментарии людей, которые японца в живую ни разу не видели, но то что общались бы с ним....
Зато как почитаешь, все про них все знают.
Так же с американцами, большинство с ними ни разу не общались, но все утверждают что они тупые.
вот и напрашивается вопрос.
Кто в итоге самая высокомерная нация ?