Smokli Roland

Всем привет .ребят подскажите как стать успешным человеком

Нужна помощь ...как достичь успеха. У меня есть постоянная работа (но платят немного, ) жена и маленький ребёнок (как можно вырватся и пойти вперёд)...

Диана Базанова

Ищи друзей и подругу. Всегда будь в хорошем кругу. Будь дружелюбен и тебе откликнутся, а дальше два шага для успехов в личной жизни! Вообще самое главное верить в себя и если кто-то тебе что-то говорит плохое никогда никого не слушай.

Дмитрий Чернов

Составь план минимум на 10 лет. Люди всегда переоцениват, то-что могут с делать за год и недооценивают то, что можно сделать за 10 лет. За 10 лет ты сможешь практически все а за месяц практически ни чего. Например если человек у которого нет опыта создания бизнеса решит начать его прямо сейчас его ждет скорее всего неудача, но если человек запланирует открыть бизнес через год, а оставить работу через 2 года, скачает бизнес тренинги, составит бизнес план, каждый месяц будет откладывать деньги с зарплаты, изучит все о бизнесе, которым хочет заниматься, найдет однокласника, который достиг успеха в бизнесе и будет советываться с ним, начнет бизнес через год не оставляя работу и еще через год оставит работу ради бизнеса, думаю его ждет успех)

Ольга Терон

поменяй круг общения, слушай успешных людей, не слушай ни кого если они в этом деле не шарят, не давай людям поработить свой мозг домыслами и информацией из ящика