Кристина Антоникова

Хочу получить юридическое образование, чтоб в дальнейшем защищать права работника. Никак не могу определиться с ВУЗом.

Никак не могу определиться с ВУЗом. Институтов много, готовящих юристов, но направления разные, какое именно подходит мне - не пойму. Нашла только магистратуру со специализацией "Трудовое право".. Подскажите, какой вуз больше подойдет, пожалуйста! )
Естественно, МГУ и СПБГУ не рассматриваю - цены на обучения заоблачные) не потяну финансово..

Алексей Пасечный

на юр факе практики учат мало. эти нормы работают не так, как в законе.