Минзифа Уланова

как объяснить своему папе что ты потеряла туфли. пап психует и хорошенько прохаживает ремнём, что делааааттттьь???

Кэ
Кэт

как можно было потерят туфли?
правильно делает

Ел
Елышева

пока он ремнем прохаживает, ты в Ответы пишешь? да ничего.. расслабься.. Получай удовольствие.. На Ответах, что ли. пока посиди..

Светлана

В следующий раз терять не будешь)

Ле
Леночка

А как можно ТУФЛИ потерять?))))))))))))))) ) и до дома босиком бежали?)))))))

Alex

туфли не трусы.... и не девственность
а где потеряла и как туфельки?

Анастасия

попробуй, сказать то что забыла в школе, или не заметила как оставила в магазине, придумай что-нибудь помягче.

Елена

Извиниться попросить прощение, быть теперь по ласковее к нему

Да
Даша

Скажи что беременна, выгнали с учебного заведения. А потом скажи что это шутка, но ты потеряла туфли.

Ма
Мария

Запрыгни к нему на шею, скажи папка ты самый хороший, ну не ругай меня за туфли.