Галина Зубенко

проблема мотокоса штурмВТ8933Д на холостых оборотах работает нормально

на холостых оборотах работает нормально. начинаешь добавлять обороты еще минут пять работает нормально, а потом вроде "захлебывается". регулировка карбюратора не помагает

Анастасия Лень

у нас блин еще местами снег лежит, а ты уже мотокосу заводишь...

Акылбек Калчаев

перегревается