Надежда Куликова

Водонепроницаемый плеер. Есть Ли ещё плеер на подобии AquaFeel H2O. Подскажите плеер для плавания (водонепроницаемый)

Dmitry

Водонепроницаемый плеер Sony Walkman W273 выдержит погружение на 2 метра. Водонепроницаемый плеер для плавания ALcom Active WP-400. Водонепроницаемый плеер Speedo Aquabeat 1Gb. Merlin Swim MP3 New 4GB - водонепроницаемый MP3 плеер для плавания и активного отдыха. Если этого мало то загляни СЮДА !!!