*K
*** Karri ***

подскажите плеер на подобии iriver B100.. нигде в городе не могу его найти сколько не смотрела лишь он нравится...

Me
Mergen

Вот похожий: "iAudio C2", раньше назывался "Cowon C2", этот плеер меломанами считается одним из лучших. Наберите в интернете прочитайте про него отзывы. Вот такой: Cowon C2 А вашего я что-то не нашёл в продаже, может уже и не продаётся? Есть вариант поискать с рук.