Андрей

А почему думают, что на исповедь идут признаваться в грехах перед родными? А он возможно еще не осознал грехов перед

родными. Не готов просить прощения за них ни у батюшки, ни у родных. Но осознал грехи, совершенные давно.

Георгий Фёдорович, показываешь плохое воспитание? Мы поняли это.

То
Толеген

Значит, ты не понял, что такое исповедь! Значит, ты не знаешь что такое покаянные чувства. Значит, ты далек от Бога! "Если не будете прощать согрешения ближнему своему, то и Господь не простит вам согрешений ваших". Или Евангелие не читал?

Ольга М

Человек идёт исповедоваться только в том случае, если САМ ощутил, что грешен. О том и рассказывает духовнику. Какие именно грехи - не имеет значения.