Сергей Куртинец

Достойный ли христианина поступок - за день полностью ободрать одинокий куст вербы у метро?

Тем кто "покупал у бабушек" - не питайте иллюзий, они ее на тех же гордских кустах и рвали. Не стыдно?

Дима Комаров

У многих аллергия на пыльцу вербы. Они заботятся о нашем здоровье. Вот бы ещё цветущие тополя обрывали!

Дарья

Гусеницы, те хоть листья пожирают, а эти всё живое.

Маргарита Чибисова

Явно они святого писания не читали ..,Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю. .

Дамир Сайфутдинов

Зимой елки рубят, потом выбрасывают, сейчас вербы.
Нет знаний из Библии. . Воля Бога не освящении вербы, а в освящении имени Бога.