Алексей Новиков

Вопрос к религий, как вам без мозгов живёться, голова не болит, от вопроса, Куда делось мясо с динозавров.

Ви
Виктория

>>>Вопрос к религий, как вам без мозгов живёться, голова не болит, от вопроса, Куда делось мясо с динозавров.
Внесён в расстрельный список грамар-наци с формулрровкой "дискредитирует сторонников теории эволюци"

Ку
Кундыз

судя по вопросу, без мозгов живёшь именно ты и причём вполне себе неплохо :-))

Евгения

А кто видел динозавров? Вот Христа видели, а динозавров нет. Кости? Это совершенно случайно выветренный известняк, принявший вид костей. Не может быть? Но ты же веришь в то, что белок образовался случайно? Вот и это тоже самое.

Тэране

Как известно, Бог - Летающий Макаронный Монстр любит подшутить над учёными. Вот он и подкидывает кости якобы динозавров. На самом деле у динозавров костей не было и их локомоция была основана на расширении пещеристых тел наподобии пениса у мужчин.
Если не вериш, почитай евангиле Летающего Макаронного Монстра, он доступен в интернете.

Сергей

а оно было ? ты ж веришь в то что пощупать можно ,а пощупать динозавров не можно,только фантазировать,так что обвинять верующих в их видении мира так же безмозгло со стороны атеизма и его адептов

Марина

А куда девается мясо с покойников в могилах, не задумывался?