Игорь

все дело у нас в голове?

почему если подумать о плохом например ночью что ктото наблюдает за тобой становится страшно, как избавиться от страхов?
У меня в живот жар пронзает

Елена Рогова

У нас в голове, кроме всего, концентратор мыслей: мысль, пропущенная через сей концентратор, воплощается. Конечно, концентраторами почти никто пользоваться не умеет, поэтому и мысль воплощается в подобной неконкретной форме, типа страха.. . А умели бы - ночью бы действительно за вами кто-то наблюдал.. . )

Любовь Лутошкина

В голове и в теле.

Sveta Povolotskaja

Вот когда еще поймете. что и наше тело у нас в голове. то вообще будет порядок с головой и телом. Адреналин . тело пронзает страх. потому. что оно получило импульс. опасность. Но Вы ведь это сами придумали. ну и сами испугались того. что придумали.

Сергей Кошелев

Странно, но в голову приходит сказка про Маугли, вроде детская, но с глубоким смыслом.. . мы с тобой одной крови...

Ан
Анастасия

Давай припоминай кто тебя в детстве напугал, что за тобой следят или наблюдают

Антон Щербаков

Только в Живот )))))))) А в головке ничего ))))) Жаль искренне жаль, да если у вась только в головке то у нас дело в сердце, а это намного круче

Дмитрий Максимов

Сила действия равна силе протидействия. Что посееш то пожнеш. Премер.. . Одно неизвесное существо даже само незная етого, создало сибе жизнь, людей, предметы, даже законы, и вот ето все движетса, люди в свою сторану, предметы и законы в свою, существо в свою, и вот на мгновение существо остонавливаетса (незнаю почему, можит чтоб опомнитса) и смотрит в глаза всех етих людей и видит только свое отражение, а ето чревато испугом) тоисть я етим хочю сказать что человек тоже очень тонкое существо, (тонкое потому что униво есть чувства) и можит напредумывать, даже незная что ето зделал он. Оно смотрит на вас так, как вы смотрите на себя сами, Аааа а ето страшно.)) ) Вы вкладываете в себя.

Юлия Эркенова

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.