Иванова Мария

Не получится у человека верить просто так, ведь диавол ходит как рыкающий лев?

От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его,
ибо все пророки и закон прорекли до Иоанна.
(Матф. 11:12,13)

Итак смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесет вас в свое время.
Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас.
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.
Противостойте ему твердою верою, зная, что такие же страдания случаются и с братьями вашими в мире.
Бог же всякой благодати, призвавший нас в вечную славу Свою во Христе Иисусе, Сам, по кратковременном страдании вашем, да совершит вас, да утвердит, да укрепит, да соделает непоколебимыми.
Ему слава и держава во веки веков. Аминь.
(1Пет. 5:6-11)

Олька Брыкова

Обо всех - не стоит. Я - атеист, мне рыканье сказочного персонажа - по барабану.

Лилия

Чтобы тупо верить какой то антинаучной херне много ума не надо.

Юлия Цветкова

Нет, и Бог допускает во благо Своим детям, тренирует, делает их победителями, которые постоянно посрамляют сатану, как его посрамил Христос. Вот на этом мы его и бьем, по слабому месту.

Tigran Arutunyan

дьявол ведет борьбу за сердца людей, но Бог сильнее дьявола. С помощью Бога мы можеим противостать Дьяволу. мы можем обрести крепкую веру благодаря точным знаниям из Библии. Такую веру ничто не сломит.