Игорь Иванов

Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.

Получается, тот кто сможет понять, что такое Истина, долго не задержится в этом мире, его также убьют как и всех прочих кто знал её???

Сергей

"имя Иеговы-крепкая башня, убегает в нее праведный, и получает ЗАЩИТУ"

Фаррахов

по библии здесь имеется ввиду видимо что отойдешь от бога попадешь в рот льву

Ив
Иван

Нет, это о том, чтобы человек, знающий истину, не попался на уловки Сатаны, который пытается погубить в первую очередь тех, кто послушен Богу.

Ba
Bad

Нет. Многие верующие живут долго и счастливо

Ne
Nemo

Ты даже значение слова "истина" не понимаешь.