Сергей Бережной

Вопрос к тем у кого мир закрыт... какого Вы ходите в гости, если Ваш мир невозможно просмотреть?

Ма
Мария

Он здесь кажется закрывается автоматом - от стажа)))

Инна

Редко хожу в гости.. . Мир закрыт и доступ на сообщения поставила потому, что много скажем так неадекватных личностей бродит по мирам.. .
Большую часть фото, видео и музыку можно и при закрытом мире посмотреть...

Анна

А действительно, сами заходят а к себе ни-ни..