Се
Серёжа

Вера должна быть в человека, в лучшего лидера, а остальное вера левая? или правая?

Я сокрушаю всю библию ценой одной своей жизни

Крутые мужики педиков убивают

Лидера все должны уважать, верить в него, и доверять на 100%

Анна Кириенко

Верь в нашего великого и могучего Президента, он - лидер!

Евгений Усов

6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает. (Евр. 11:6)

38 Праведный верою жив будет; а если [кто] поколеблется, не благоволит к тому душа Моя.
39 Мы же не из колеблющихся на погибель, но [стоим] в вере к спасению души. (Евр. 10:38,39)

Валентина Лысова

Верить нужно в себя, в любимого и в друзей. Любая другая вера - по вашему личному желанию.

Ксения Ткач

я как-то не очень доверяю человекам и уж тем более всяким там лидерам.
считаю, что прежде всего необходимо верить в себя, т. е. рационально анализировать степень своих возможностей и способностей.

Гайрат Жиянов

а вы кого человеком считаете тут на планете?)