Дмитрий Новиков

Чтонужно закончить, чтобы работать учителем младших классов?

Очень хочу работать учителем младших классов в общеобразовательной школе. Образование у меня высшее, но не педагогическое, хотя предмет педагогика в институте проходили. Имею педагогический стаж в дополнительном образовании 4 года и 11 разряд ЕТС как преподаватель. Что мне нужно закончить, чтобы устроиться на желаемую работу? Педагогический ВУЗ или достаточно курсов? Каких?

Юрий Мотр.

Колледж на соотв. факультете нужно закончить.

Вероника Размашкина

Идите работать в школу. Доп образование или ГПД .Вас пошлют учиться в институт. У нас одна каждый вторник учится. 3 года нужно.

Ольга Дмитриева

Мне кажется курсов не достаточно. А раз одно высшее есть, может в ВУЗ возьмут на 3 курс. Лучше спросите в ВУЗе. Там подскажут.