Рамиль

Где скачать обновление для жизни?

Ibrahim Khalilov

скачать нельзя
можно только перезагрузку сделать)

Natali

..вот ВОД ССЫЛКА =по ней безконечностями двумя в круг Y прямиком по оси галактической ( онА равное геному хода от зародыша искорки и в зародыш новой галактикою семечки и в самое начало концом смертной жизни и началу живой смерти НА Схеме.., а я там был ( то фаэтончика бирюзовое искорка предвечного начала самим первым семечками галактикам и даже делению на полы и на день и ночь и на 12 месяцев им, там нету тени, там нету морей и пляжей и вообще невозможно весёлое и озорное всеми полами любимое плохо и невозможны полы м ж и пива и авто там невозможно в соседней вселеннойшаром, а в третьей антивсему вселённой жизни живые не через смерть рожающей не клонированием, вообще безсолнышковое пустота..,, но то серосиним м и ж и их плоду вселюдскому = так не интересная та ссылка.., ему, красною искоркою солнышка просто противна искра бирюзового фаэтона.., и то шарика в геноме из за отсутствия которого и весёлость в людях и даже возможность быть м и ж = серосиним течениям ( временно обогреваемым весёлым и озорным красным - та Юморем..,

Евгений Давыденков-Калинин

В источнике с живой водой

Aleksei Minin

В Философии вне всякого сомнения

Юрий Самотолков

Наберите в Яндексе "Назад в СССР"-скачайте и наслаждайтесь обновлённой жизнью...

Кристина (Горохова)

Ой, кроме как с частной нефтяной трубы - нигде...

Rashid

В метро в час "пик", когда дверь в вагон закрывается.