Янина Плетнёва

Скажите пожалуйста, вот у меня молодой человек в армии, из его отделения сбежал молодой солдат, что будет моему парню?

Женька

если раскроется факт дедовщины, из за чего сбежал солдат, то будет отвечать и командир отделения и командир взвода, вплоть до командира части

Владимир

ничего

Олеся

не он убежал, ну падумаешь там их роту качнут разик, а дальше норм всё будет)))

Кристина

Расстрел

Atosik

Это не его проблема, если только он его по башке не стучал...

Пл
Плохой

Будет тогда, если беглец что то начнет рассказывать про твоего парня! А если другие причины, то отцов-командиров рвать будут...

Дмитрий

Скорее всего за ним прилетят пираты на вертолете, и заберут в Анталию, и будут требовать нефти и конфет...

Елена

ну по практики гайки в часте затянут геморроя прибавиться

Vadim

Ну накажут всех за этого "сочинца",ну побегают,попрыгают,повисят на душках кроватей и всё)) Спокойные армейские будни.

На
Натали

Ничего.