Светлана Агапова

Как доехать до пункта тех. осмотра, если просрочена страховка и ТО?

Людмила Макеева

Законно - оформив транзитную страховку для следования к месту прохождения техосмотра. Действует 20 дней, стоит 20% стоимости годового полиса. Пройдете ТО, получите ДК - оформите в СК постоянную страховку.
Рискованно - дворами до ближайшего ПТО или СТО.

Ал
Александр

Медленно и Торжественно!

Ал
Александр

НЕ проще купить диагностическую карту, вместе с полисом сразу ...

Дима Задиран

Как как, без палева, не в кого не врезавшись

Николай Шумейко

напрямую едь остановят скажи дома оставил

Василий Иванов

На эвакуаторе или рискуй и езжай.

Алексей Петрыкин

Пристегнуть ремень и не нарушать

Наимджон Джураев

Здравствуйте, %username%.