Надежда Демидова

Нужны ли международные права для въезда на территорию Украины на срок до 3 месяцев?

Или достаточно одной пластиковой карточки старого образца?

Галина Кандаева

пока скорее всего да но я в Россию по международным езжу.. . по требованию России.

Марина Алаторцева

НЕТ. Не требуются.

И Украина и Россия являются участниками Женевской Конвенции об автомобильном движении и взаимно признают водительские удостоверения. Достаточно обычного ВУ РФ.

ОК
Ольга Киселёва

Не требуются