Better Fellow

Ну типа у меня экстрансенсорные способности!: D

я лежал.... закрыл глаза и подумал о завтрашнем дне и увидел какие-то картины, патом попросил маму загадать число от 1 до 10 и я закрыл глаза посмотрел увидел восьмёрку и я был прав и вот пару раз угадал, скажите это плод моего воображения или что то есть у меня ?

Оксана Иванова

О способностях скажут не менее 80 процентов угаданных чисел. Т. е. , что бы проверить себя Вам надо отгадывать 100 раз. И каждый раз результат записывать, а потом подсчитать.

Morven T

Шара- жарг. случайность))

Эльдар

воображние )))))

Славутинский Виктор

Может и есть. Надо по всем возможным линиям проверять. К тому же есть центры экстрасенсорики, если думаете, что у вас дар - обратитесь к профессионалам.

Джамшед Носиров

По-моему, Макс те реально не.. уем заняться

Настя Горетова

у тебя есть способности, но надо их развивать. без тренировок всё останется на таком же уровне.

Г.
Галюсик:) .

Для тебя это игра и ничего более.... Да вообщем-то тебе и не надо это вовсе !!!

Андрей Холопов

Есть куча тестов для выявления таких способностей. Например несколько листов бумаги одинакового размера, на одном нарисован предмет. Листы перевернуты изображением вниз. Найти лист с изображением. И т. д. Удачи. Способности есть у всех, их просто надо развивать.