Маргарита Романова

Посоветуйте пожалуйста книги про приступный мир желательно фэнтези ближе к средневековью? ? Заранее спасибо!)

Нужно именно что бы писатель писал от именно преступники (вора наемника грабителя убийцы и тп )

Александр Сергеевич

Тогда серия Гарри Гарриссона ''Стальная крыса'' - история величайшего вора и мошенника в галактике)))) но вот правда происходит всё в будущем.... зато на разных планетах))) в своё время перечитал на одном дыхании...!

Дмитрий Кузькин

Крадущийся в тени
Пехова